Vagas Remanescentes – Resultado

SEGUNDO SEMESTRE DE 2020!

Informamos abaixo, Resultado Final do Processo de Vagas Remanescentes Extraordinário.

Conforme informado no Edital 04/2020, o número de vagas disponíveis para efeito desta seleção extraordinária será resultado do número de alunos retidos, desistentes ou transferidos em cada módulo e curso.

No dia 4 de agosto, informaremos a quantidade de vagas disponíveis, e a partir desta data os candidatos serão convocados por e-mail, seguindo a ordem de classificação e de acordo com vagas disponíveis.

O candidato convocado para matrícula deverá manifestar, por e-mail, o interesse pela vaga no período de 48 horas. A não manifestação implicará na perda da vaga.

RESULTADO – Sede

ADMINISTRAÇÃO – TARDE

49Lydia Leticia Silvério Almeida594158059Administração, Etec Sede, período da tardeAPROVADO
73Francine Regina Cassiano Gonçalves446109745Administração, Etec Sede, período da tardeREPROVADO
100Raissa Almeida Costa42.628.326-0Administração, Etec Sede, período da tardeAPROVADO
133José Gabriel almeida Santana Neto450615558Administração, Etec Sede, período da tardeAPROVADO
143Isabela Conceição Pereira56.381.675-2Administração, Etec Sede, período da tardeAPROVADO
186Cristiana de Almeida Muniz45.933.750-6Administração, Etec Sede, período da tardeAPROVADO

COZINHA – MANHÃ

99Lorena de Oliveira Salomão58.080.505-0Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado
107Maria Cristina Rodrigues250645506Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado
137Renan Sérgio Nunes de Sá20722194-7Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado
202Marisa Teixeira369983749Cozinha, Etec Sede, período da manhãReprovado
203Damiris Zerbinato rodrigues401479201Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado
208JAMES DEIVID MARTIMIANO32800286-0Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado
210Anderson de Souza Batista41.699.596-2Cozinha, Etec Sede, período da manhãAprovado

DESIGN DE INTERIORES – NOITE

11Rayane Thais Medeiros44.370.567-7Design de Interiores, Etec Sede, período da noiteAprovada
43Viviane Coradini19.168.863Design de Interiores, Etec Sede, período da noiteAprovada
53Adriana fidelles de castro silva48.176.866-xDesign de Interiores, Etec Sede, período da noiteREPROVADO
196Mariele Carriel da Silva480167102Design de Interiores, Etec Sede, período da noiteAprovado

EDIFICAÇÕES – NOITE

145Débora Cristina de Abreu434596140Edificações, Etec Sede, período da noiteAprovado
146Rita de Cássia Reigadas Meneghelo18.197.440-XEdificações, Etec Sede, período da noiteAprovado
148carlos eduardo camassutti30563396xEdificações, Etec Sede, período da noiteReprovado
152ANDRE RICARDO CAIXE23.858.629-7Edificações, Etec Sede, período da noiteReprovado
189Gilberto Martin23.111.563-5Edificações, Etec Sede, período da noiteReprovado
204Valdir Pinto de Lima87.601.761-8Edificações, Etec Sede, período da noiteAprovado
209Lucas da Paz Marinho41.000.106-5Edificações, Etec Sede, período da noiteAprovado

ELETRÔNICA – NOITE

2Marcelo Junio da Silva Dourado49.654.364-7Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
3Alan perdigão de oliveira461663405Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
8Ricardo da Silva Santos43.146.481-9Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
9Fabricio Teixeira Mello de Faria55.071.619-1Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
72Leandro Matias Pelegrino44688296-3Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
115Felype Dutra do Nascimento431752400Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
118Marcelo Junio da Silva Dourado496543647Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado conforme ID 2
149Alysson De Freitas Duarte59.924.093-3Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
163Fábio de Castro Narciso2.168.657Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado
170Gabriel valdecir oliveira candido43083474-3Eletrônica, Etec Sede, período da noiteAprovado

ELETROTÉCNICA – NOITE

26Augusto Fagner da Silva castilho47562564-xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
40Messias Donizete Fernandes34769455Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
44Lucas Henrique de Souza56213086Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
48Gustavo Dias de Almeida49971801-xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
55Luiz Gustavo breves48.934.513-xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
64EDER HENRIQUE MACHADO43.826.647-XEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
101alan perdigaode oliveira461663405Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteEletrônica – Deferido
105Fabio Pinheiro Floriano304456391Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
109Efraim Lucena do Rosário56085514xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
121axel junior borges pires53.587.252-5Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
130Wallace Felipe Ramos Chrisostomo21.182.123Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
138Guilherme de Almeida Cícero48105043-7Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
151Douglas Taumaturgo alves594658482Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
162Marcos Antônio Santana Soares2023036917Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
176William Medeiros38584623-xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
177William Medeiros38584623-xEletrotécnica, Etec Sede, período da noiteDeferido (consta no ID176)
179FELIPE APARECIDO DE OLIVEIRA473272738Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
180Matheus Henrique de Castro44.577.009-0Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
185FELIPE APARECIDO DE OLIVEIRA473272738Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteDeferido (consta no ID179)
197Marcelo Junio Tonetto Barbosa42.290.120.9Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteAprovado
207Fabio Pinheiro Floriano304456391Eletrotécnica, Etec Sede, período da noiteDeferido (consta no ID 105)

MECÂNICA – NOITE

13Daniel gustavo de Jesus Machado49.653.566-3Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
82Luiz Henrique de Oliveira Alves406602426Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
84Rafael o nascimento valdeviti41220521xMecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
86Carlos Roberto Paes da Costa26.471.663-2Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
97LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA ALVES406602426Mecânica, Etec Sede, período da noiteDeferido (consta no ID 82)
112Carlos Augusto Claus Ribeiro48626453Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
132Lucas Henrique Alves Coró444643783Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
153TIAGO ANTONIO CASSEMIRO DA CRUZ41.609.796-0Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
182Luan Junior Teixeira53.924.410-7Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
193André Gil de Oliveira47.815.793-9Mecânica, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
198Andre Gil de Oliveira47815793 9Mecânica, Etec Sede, período da noiteDeferido (consta no ID 193)

MECATRÔNICA – TARDE

201Ronei Ribeiro da SilvaM 6976448Mecatrônica, Etec Sede, período da tardeAPROVADO

NUTRIÇÃO – TARDE

93Eliane Ferreira Tomaz Machado22956204-8Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da tardeReprovada
171Maraiza Alecrim Machado Ferdinando41.118.954-2Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da tardeAprovada
175Marilza Alvarenga de MeloM8521970Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da tardeAprovada

NUTRIÇÃO – NOITE

27Karina Barboza Colucci40.968.494-6Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada
28Marina oliveira420387778Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada
135Karen aparecida goncalves idalgo dos santos43592895-8Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada
174Lucia aparecida silva dos santos23.370.537-5Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada
183Davi César de Oliveira40.042.623-7Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada
205ROSELY ALVES MORENO48.832.451-8Nutrição e Dietética, Etec Sede, período da noiteAprovada

SECRETARIADO – TARDE

83Thamiris de Agostino Oliveira40.549.252-2Secretariado, Etec Sede, período da tardeAPROVADO

SECRETARIADO – NOITE

15Gleicy Kely de oliveira Manhani537398697Secretariado, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
42Camila Francielle Aparecida Jesus da Silva Belarmino436394583Secretariado, Etec Sede, período da noiteREPROVADO
85Raissa Almeida Costa42.628.326-0Secretariado, Etec Sede, período da noiteAPROVADO
95Tatiane Aparecida de Souza Nascimento458339404Secretariado, Etec Sede, período da noiteREPROVADO
168NATALIA JANAINA FERREIRA402349908Secretariado, Etec Sede, período da noiteREPROVADO
173Gislaine Martimiano da Silva26471660-7Secretariado, Etec Sede, período da noiteAPROVADO

Resultado dos cursos da Extensão EE PROFA. Amélia dos Santos Musa – Ribeirão Preto

ADMINISTRAÇÃO – MUSA

31José Gabriel Almeida Santana Neto45.061.555-8Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
46BÁRBARA CAROLINA THEODORO DA SILVA437051262Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
50Jeferson Alves Barbosa45.963.838-5Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
57isabelle de Oliveira Prates Minatto56.030.353-1Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
66Diego Leonardo Barbosa da Costa392891621Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
67Angélica cordeiro de souza531113759Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
102Kawane Ferreira Santos Da Cruz526155942Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
113Tayná Fernanda Prado Andrade485299859Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
122Ana Cleia Santos Godinho35.124.796-8Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO
165Maria Cristina Pellicani Pastore11517996-3Administração, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão PretoAPROVADO

DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS – NOITE – MUSA

71Lilian Adriano Sangali347707590Desenvolvimento de Sistemas, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto,REPROVADA
181Camila Cristina de Jesus Pereira46.194.310-4Desenvolvimento de Sistemas, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto,APROVADA
192Rafael Barussi Torres397721808Desenvolvimento de Sistemas, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto,REPROVADO

MANUTENÇÃO E SUPORTE – MUSA

70Rafael Barussi Torres397721808Manutenção e Suporte em Informática, Extensão Amélia dos Santos Musa,REPROVADO

SERVIÇOS JURÍDICOS – NOITE – MUSA

41Brenna Grellet415081713Serviços Jurídicos, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto, período da noiteAPROVADO
77Tamires Silva Daniel44.172.433-4Serviços Jurídicos, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto, período da noiteAPROVADO
104Patrícia Castilhano de souza457426809Serviços Jurídicos, Extensão Amélia dos Santos Musa, Ribeirão Preto, período da noiteAPROVADO

EXTENSÃO – EE WINSTON CHURCHILL – SERTÃOZINHO

ADMINISTRAÇÃO – NOITE – SERTÃOZINHO

20KEILA APARECIDA DE BRITO VIEIRA632133788Administração, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteAPROVADO
78Gislene Maria do Nascimento28.947.202/7Administração, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteAPROVADO
89Maria Júlia Fermino da Silva53.548.837-3Administração, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteAPROVADO

COMÉRCIO – NOITE – SERTÃOZINHO

79Bruna Luíza Martini Quost6797434Comércio, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteREPROVADA
169Cicera aparecida leite neto silva242238117Comércio, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteAPROVADA
172NATALIA JANAINA FERREIRA402349908Comércio, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noiteAPROVADA

RECURSOS HUMANOS – NOITE – SERTÃOZINHO

52Daniela Aparecida Nascimento Clemente479124644Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noite
125RENATA CRISTINA DA SILVA426282930Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noite
167Angélica Thomaz de Souza Pavan26.833.338-5Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Sertãozinho, período da noite

RESULTADO CLASSE DESCENTRALIZADA PRADÓPOLIS

Administração – NOITE – PRADÓPOLIS

131Natália Gabriela Rocha Pinheiro48.022.904-1Administração, Classe Descentralizada de Pradópolis, período da noiteAPROVADO

RESULTADO CLASSE DESCENTRALIZA DUMONT

RECURSOS HUMANOS – NOITE – DUMONT

Ana Alice Chibite Chiarelli58.137.611-0Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteAPROVADA
Reinaldo Pereira de Assis62.429.124-8Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteAPROVADO
Nayara Ferreira da Silva38.116.745-8 Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteAPROVADA
Natália Gabriela Rocha Pinheiro48.022.904-1Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteAPROVADA
Vinicius Henrique Ribeiro Vitorino56.993.612-3Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteREPROVADO
Lorena Aparecida Xavier Pereira Paixão549804857Recursos Humanos, Classe Descentralizada de Dumont, período da noiteAPROVADA

Etapas de todo o processo para Vagas remanescentes!

Email da secretaria acadêmica para envio de documentação comprobatória: e074acad@cps.sp.gov.br

Agora é só aguardar a tramitação do processo e acompanhar as publicações e editais!

Boa sorte!

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.